Otto Piene - Sog

Otto Piene - Sog - image-1
Otto Piene - Sog - image-1

Otto Piene

Sog
1959

Weißes Rasterbild. 136 x 100 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit Kugelschreiber betitelt, signiert und datiert "Sog" O Piene (ligiert) 59

Provenance

Galerie Alfred Schmela, Düsseldorf

Lot 378 D

16.000 €

30.940 €