Rosemarie Trockel - Ohne Titel (Fuß) - image-1

Lot 510 R

Rosemarie Trockel - Ohne Titel (Fuß)

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Tusche, Öl und Spritztechnik auf Schreibpapier 18,1 x 12,8 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift datiert 88.

Provenance

Privatsammlung, Schweiz