Karl Fred Dahmen - Preimersdorf - image-1

Lot 96 D

Karl Fred Dahmen - Preimersdorf

Auction 890 - overview Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 2.000 €
Result: 2.737 € (incl. premium)

Kreide und Graphit auf rotbraunem Zeichenkarton 49,8 x 44,2 cm, unter Glas gerahmt. In der Darstellung mit schwarzer Farbe signiert, datiert und betitelt Dahmen Preimersdorf 78.