Karl Fred Dahmen - Preimersdorf

Karl Fred Dahmen - Preimersdorf - image-1

Karl Fred Dahmen

Preimersdorf
1978

Kreide, Graphit, Gouache auf Papier. 49,8 x 44,2 cm. In der Darstellung signiert, datiert und betitelt Dahmen Preimersdorf 78

Lot 96 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.737 €