No image available

Lot 1386 D

Heinrich Hartung - FELD MIT KLATSCHMOHN UND BAUERN BEI DER HEUERNTE.

Auction 895 - overview Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Signiert und datiert unten links: H. Hartung 1917.
Öl auf Karton. H 36; B 50 cm.