Donald Baechler - Ohne Titel

Donald Baechler - Ohne Titel - image-1

Donald Baechler

1988

Original-Farbholzschnitt und Siebdruck. 86 x 86 cm. signiert 11/22

Lot 516 R

1.500 €

1.785 €