Eduardo Chillida - Aldati - image-1

Lot 566 D

Eduardo Chillida - Aldati

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Aldati
1967

Original-Radierung auf Velin 23,7 x 17,8 cm (36,4 x 29,2 cm). Signiert. Exemplar 37/50. Verlag Gerd Hatje, Stuttgart. - - Etwas gebräunt, mit durchscheinender Montierung in den oberen Ecken.

67004