Ad Dekkers - Zeshoek en ruit in overgang

Ad Dekkers - Zeshoek en ruit in overgang - image-1

Ad Dekkers

Zeshoek en ruit in overgang
1967

Holzrelief, bemalt. 75,5 x 87,5 cm. Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert, datiert und bezeichnet ZESHOEK EN RUIT IN OVERGANG 1967. HOUTEN MODEL. AD DEKKERS. HOLLAND. sowie mit Richtungspfeil versehen.

Provenance

Galerie Dorothea Loehr, Frankfurt

Lot 587 D

7.000 €

11.900 €