Piero Dorazio - Ohne Titel - image-1

Lot 590 D

Piero Dorazio - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 30.000 €
Result: 35.700 € (incl. premium)

Öl und Kreide auf Leinwand 30 x 40,5 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert und datiert PIERO DORAZIO 1968 sowie mit der Ortsangabe BERLIN G. und einer Widmung versehen.