Ellsworth Kelly - Wild Grape Leaf

Ellsworth Kelly - Wild Grape Leaf - image-1

Ellsworth Kelly

Wild Grape Leaf
1979/80

Original-Lithographie auf leicht genarbtem Velin 70 x 63,5 cm,. Signiert und numeriert. Exemplar 35/50. - - Vor allem an den Blattkanten schwach gebräunt, mit durchdruckenden rückseitigen Montierung.

191

Lot 700 D

3.000 €

3.332 €