Brice Marden - Ohne Titel - image-1

Lot 759 D

Brice Marden - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 5.000 €
Result: 5.355 € (incl. premium)

Brice Marden

1971

Original-Radierung auf schwerem, leicht genarbtem Velin 37,5 x 58,8 cm (59 x 75 cm).. Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 8/50. Parasol Press, New York.

19