Brice Marden - Ohne Titel - image-1

Lot 759 D

Brice Marden - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Original-Radierung auf schwerem, leicht genarbten Velin 37,5 x 58,8 cm (59 x 75 cm). Signiert, datiert und numeriert. Exemplar 8/50. Parasol Press, New York.
Lewison 19

19