Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1
Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-2
Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-1Mimmo Paladino - Ohne Titel - image-2

Lot 804 D

Mimmo Paladino - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.200 €
Result: 1.666 € (incl. premium)

Mimmo Paladino

1982

Bleistift, Aquarell und Tusche auf chamoisfarbenem Bütten. 25 x 16 cm. rückseitig signiert

Provenance

Privatsammlung, Lübeck