Panamarenko - 5 Graphics - image-1

Lot 805 R

Panamarenko - 5 Graphics

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.142 € (incl. premium)

Titelblatt und 5 farbige Photolithographien auf dünnem Karton um 45 x 60 cm. Jeweils signiert. Exemplar 41/100. Lose in Kartonmappe 46,2 x 61 cm. Edition Marzona, o.O. [Bielefeld] 1975.