Sigmar Polke - Ohne Titel - image-1

Lot 834 D

Sigmar Polke - Ohne Titel

Auction 897 - overview Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Estimate: 6.000 €
Result: 12.495 € (incl. premium)

Sigmar Polke

1992/1993

Farbige Offsetlithographie, in Rot und schwarz überarbeitet, auf festem glatten Papier 69,8 x 100 cm.. Signiert und datiert 93. Eines von 80 Unikaten. Edition Museumsverein Mönc

98 Becker /von der Osten