Richard Serra - Eight by Eight

Richard Serra - Eight by Eight - image-1

Richard Serra

Eight by Eight
1972

Original-Lithographie auf chamoisfarbenem Arjomari-Papier. 128,5 x 85 cm. unten rechts mit Bleistift signiert und numeriert Serra. Rückseitig mit Bleistift RS 72-420 34/55 Gemini G.E.L.

Hoppe-Sailer 7

Lot 919 D

2.000 €

4.760 €