Richard Hamilton - A dedicated Follower of Fashion - image-1

Lot 145 R

Richard Hamilton - A dedicated Follower of Fashion

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Original-Radierung (Fotogravüre, Ätzung, Aquatinta) auf Velin 58,2 x 38 cm (75,8 x 56,8 cm), in Wechselrahmen. Signiert und numeriert. Exemplar 55/100. Waddington Graphics, London (mit Prägestempel).
Waddington Graphics 111

111