Keith Haring - Pop Shop II

Keith Haring - Pop Shop II - image-1
Keith Haring - Pop Shop II - image-2
Keith Haring - Pop Shop II - image-3
Keith Haring - Pop Shop II - image-1Keith Haring - Pop Shop II - image-2Keith Haring - Pop Shop II - image-3

Keith Haring

Pop Shop II
1988

3 Farbserigraphien auf Karton um 30,5 x 38,. Jeweils signiert, datiert und numeriert. - Exemplare AP 19/20 außerhalb der Auflage von 200 Drucken. Aus der Folge von vier Farbserigraphien.

Littmann 82-83

Lot 150 D

9.000 € - 10.000 €

11.900 €