Jürgen Klauke - Ohne Titel - image-1

Lot 205 D

Jürgen Klauke - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 3.094 € (incl. premium)

Jürgen Klauke

1989

Aquarell. 41,7 x 55,5 cm. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert J.Klauke 1989