Imi Knoebel - Betoni - image-1

Lot 206 D

Imi Knoebel - Betoni

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.785 € (incl. premium)

Betonplastik 26 x 32 x 8 cm. Rückseitig eingeritzt signiert und datiert IMI 90. - Mit minimalen oberflächlichen Kratzern.