Norbert Tadeusz - Bibiena Grylle

Norbert Tadeusz - Bibiena Grylle - image-1

Norbert Tadeusz

Bibiena Grylle
1986

Öl auf Leinwand. 192 x 162 cm. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert, datiert und betitelt

Lot 418 D

10.000 €

9.520 €