Antoni Tàpies - Variations - image-1

Lot 421 R

Antoni Tàpies - Variations

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 7.000 €
Result: 10.710 € (incl. premium)

11 Farblithographien und ein lithographiertes Titelblatt auf Rives-Velin um 104 x 74 cm bzw. 74 x 104 cm. Jeweils signiert und numeriert. Exemplar 43/90. Lose in bedruckter Kartonmappe 108 x 77,5 cm. Erker-Presse, St. Gallen.
Galfetti 992-1004