Rosemarie Trockel - Ohne Titel - image-1

Lot 436 D

Rosemarie Trockel - Ohne Titel

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 5.000 €
Result: 7.140 € (incl. premium)

Rosemarie Trockel

1982

Gouache und Tusche auf kariertem Papier. 19,5 x 15,3 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerie Monika Sprüth, Köln; Privatbesitz, Rheinland