Eduardo Chillida - Esku 1 - image-1

Lot 80 D

Eduardo Chillida - Esku 1

Auction 904 - overview Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 3.332 € (incl. premium)

Eduardo Chillida

Esku 1

Original-Radierung (Ätzung) gelblichem leicht genarbten Richard de Bas-Velin 10,8 x 18,2 cm (37 x 47,8 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 48/50. Maeght Éditeur, Paris. - - Etwas gebräunt

71008