Marino Marini - Ohne Titel - image-1

Lot 226 D

Marino Marini - Ohne Titel

Auction 910 - overview Köln
28.11.2007, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 2.500 €
Result: 2.400 € (incl. premium)

Marino Marini

1977

Original-Farbradierung auf Arches-Velin 48,5 x 38,7 cm (76 x 56,7 cm) Signiert. Exemplar 43/75.

352