Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux

Joan Miró - Aus: Le Vent parmi les Roseaux - image-1

Joan Miró

Aus: Le Vent parmi les Roseaux
1971

Original-Farbradierung auf Japon nacré 34 x 25,8 cm Signiert. Exemplar 12/15 - - Mit minimaler Bräunung am äußeren Unterrand.

548; Cramer Bücher 149

Lot 247 D

1.500 €

1.800 €