Étienne István Beothy - Composition

Étienne István Beothy

Composition
1949

Gouache 56 x 75,5 cm monogrammiert

Certificate

Mit einer Foto-Expertise von Ayin Béothy, der Tochter des Künstler, Toulouse, vom 23.Juni 2001

Provenance

Nachlaß des Künstlers; Französischer Privatbesitz

Lot 29 D

3.000 € - 4.000 €

5.400 €