Josef Schulz - HALLE ROT - image-1

Lot 1070 D

Josef Schulz - HALLE ROT

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 6.000 €
Result: 5.160 € (incl. premium)

C-Print unter Plexiglas (Diasec) auf Dibondplatte 98 x 123,5 cm. Rückseitig mit schwarzem Filzschreiber signiert, datiert und numeriert. Exemplar 1/6.