Tom Wesselmann - MONICA SITTING CROSS LEGGED

Tom Wesselmann - MONICA SITTING CROSS LEGGED - image-1

Tom Wesselmann

MONICA SITTING CROSS LEGGED
1990

Original-Lithographie auf Velin 122 x 94,5 cm,. Signiert und numeriert. Exemplar 20/26.

Lot 1140 D

3.000 € - 4.000 €

3.600 €