Raimund Girke - TWO SQUARES - image-1

Lot 743 D

Raimund Girke - TWO SQUARES

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 2.760 € (incl. premium)

Gouache und Bleistift auf Schoellershammer Karton 73 x 102 cm, unter Glas gerahmt. Unten links mit Bleistift signiert, datiert und betitelt Girke 71 two squares. Rückseitig mit Richtungspfeilen versehen.