David Hockney - THE ROSE AND THE ROSE STALK - image-1

Lot 776 D

David Hockney - THE ROSE AND THE ROSE STALK

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.920 € (incl. premium)

David Hockney

THE ROSE AND THE ROSE STALK
1969

Original-Radierung auf leicht genarbtem handgeschöpften Velin 28,5 x 13 cm (45 x 41 cm). Signiert und numeriert. Exemplar 90/100.

78