Raimer Jochims - CHROMATISCHE FLÄCHE - image-1
Raimer Jochims - CHROMATISCHE FLÄCHE - image-2
Raimer Jochims - CHROMATISCHE FLÄCHE - image-1Raimer Jochims - CHROMATISCHE FLÄCHE - image-2

Lot 807 D

Raimer Jochims - CHROMATISCHE FLÄCHE

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 7.000 € - 8.000 €
Result: 6.600 € (incl. premium)

Raimer Jochims

CHROMATISCHE FLÄCHE
1963/1969

Öl auf Leinwand. 100 x 100 cm. rückseitig signiert