Raimer Jochims - CHROMATISCHES RELIEF GRAU - image-1

Lot 808 D

Raimer Jochims - CHROMATISCHES RELIEF GRAU

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 7.000 € - 8.000 €
Result: 4.800 € (incl. premium)

Raimer Jochims

CHROMATISCHES RELIEF GRAU
1965/1966

Öl auf Holz. 100 x100 cm. rückseitig signiert

Provenance

Galerije Grada Zagreba (mit rückseitigem Aufkleber)