Jürgen Klauke - OHNE TITEL (Weiße Figur vor rosa Grund) - image-1

Lot 826 D

Jürgen Klauke - OHNE TITEL (Weiße Figur vor rosa Grund)

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 €
Result: 2.640 € (incl. premium)

Gouache und Aquarell auf genarbtem Aquarellpapier 49,5 x 63,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Tusche signiert und datiert J. Klauke '84.