Jürgen Klauke - OHNE TITEL (Figur in Rot und Blau) - image-1

Lot 827 R

Jürgen Klauke - OHNE TITEL (Figur in Rot und Blau)

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.500 €
Result: 1.920 € (incl. premium)

Gouache auf Karton mit unregelmäßig verlaufendem linken Rand 36,5 x 31,5 cm, unter Glas gerahmt. Unten mittig mit Bleistift signiert J. Klauke.