Sol LeWitt - OHNE TITEL - image-1

Lot 855 D

Sol LeWitt - OHNE TITEL

Auction 912 - overview Köln
29.11.2007, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 15.000 € - 20.000 €
Result: 32.400 € (incl. premium)

Sol LeWitt

OHNE TITEL
1986

Aquarell und Deckfarben auf Bütten. 26,5 x 57 cm. signiert und datiert

Provenance

Galleria studio g7, Bologna. Galerie Schiessel Abstracta - Verlag, Freiburg i.Br. (mit rückseitigen Aufklebern)