Marta Hegemann - Am Wege - image-1

Lot 111 D

Marta Hegemann - Am Wege

Auction 923 - overview Köln
28.05.2008, 00:00 - Moderne Kunst
Estimate: 1.500 €
Result: 2.520 € (incl. premium)

Marta Hegemann

Am Wege
1928

Aquarell über Bleistift 32,1 x 23,9 cm monogrammiert

Provenance

Aus dem Nachlaß der Künstlerin