Imi Knoebel - Trapez - image-1

Lot 578 D

Imi Knoebel - Trapez

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 3.000 € - 4.000 €
Result: 3.000 € (incl. premium)

Imi Knoebel

Trapez
1998

Acryl auf Aluminium. 100 x 162 x 4,5 cm. rückseitig signiert Aufl. 35

Acryl auf Aluminium 100 x 162 x 4,5 cm. Rückseitig auf dem Aluminium mit Acryl und Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 18/35.