Imi Knoebel - IT - image-1

Lot 580 D

Imi Knoebel - IT

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.800 € - 3.000 €
Result: 4.320 € (incl. premium)

Imi Knoebel

IT
1998

Acryl auf Aluminium. 26 x 24,5 x 13 cm. 21/24

Acryl auf Aluminium 26 x 24,5 x 13 cm. Rückseitig auf dem Aluminium mit Acryl und Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar 21/24. Edition Schellmann, München.

vgl. Edtion Schellmann, art editions 2