Andrea Lehmann - Beschwörung - image-1

Lot 591 D

Andrea Lehmann - Beschwörung

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 8.000 €
Result: 9.600 € (incl. premium)

Andrea Lehmann

Beschwörung
2006

Öl auf Leinwand. 70 x 60 cm. rückseitig signiert

Öl auf Leinwand 70 x 60 cm. Rückseitig auf der Leinwand mit roter Kreide signiert, datiert und betitelt Andrea Lehmann 2006 Beschwörung sowie mit Maßangaben versehen.
Provenienz: Anna Klinkhammer Galerie, Düsseldorf. Privatbesitz, Deutschland