Les Levine - Force Sight - image-1

Lot 592 D

Les Levine - Force Sight

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 1.800 € - 2.000 €
Result: 1.500 € (incl. premium)

Les Levine

Force Sight
1990

Aquarell und Tusche auf schwerem Arches-Velin 67 x 102,8 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Les Levine 90.

Aquarell und Tusche auf schwerem Arches-Velin 67 x 102,8 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Les Levine 90.