Robert Schad - Ohne Titel - image-1

Lot 738 D

Robert Schad - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 2.000 €
Result: 2.160 € (incl. premium)

Robert Schad

1984

Holz und Eisen. Höhe 61 cm. signiert

Holz und Eisen, Höhe 61 cm. Unten auf dem Holz mit Bleistift signiert und datiert Schad 84.

Provenienz: Kunstverein Würzburg

Provenance

Kunstverein Würzburg