Thomas Struth - PARADISE 29, PERU

Thomas Struth - PARADISE 29, PERU - image-1

Thomas Struth

PARADISE 29, PERU
2005/2006

Farbphotographie 157,7 x 247,4 cm, Ex. 7/10,unter Glas gerahmt. Farbphotographie.

C-Print 157,7 x 247,4 cm (166 x 256 cm) auf Kunststoffplatte unter Plexiglas (Diasec), in Original-Künstlerrahmen. Rückseitig mit schwarzem Filzschreiber signiert, ausführlich datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 7/10.

Lot 770 D

45.000 € - 60.000 €

63.600 €