Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Lot 846 D

Fritz Winter - Ohne Titel

Auction 924 - overview Köln
29.05.2008, 00:00 - Zeitgenössische Kunst und Photographie
Estimate: 4.000 € - 5.000 €
Result: 4.800 € (incl. premium)

Fritz Winter

1962

Öl auf Karton auf Leinwand. 50 x 70 cm.

Öl auf Karton auf Leinwand 50 x 70 cm, gerahmt. Unten links in Schwarz monogrammiert und datiert FW 62.