Dieter Blum - DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II) - image-1

Lot 48 Dα

Dieter Blum - DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II)

Auction 925 - overview Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Estimate: 8.000 €
Result: 9.600 € (incl. premium)

Dieter Blum

DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II)
2004

Gelatinesilberabzug. GSP, unten rechts sign. und dat., unten links num. 2/3. Unter Glas gerahmt