Dieter Blum - DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II) - image-1

Lot 48 Dα

Dieter Blum - DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II)

Auktion 925 - Übersicht Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 9.600 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Blum

DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II)
2004

Gelatinesilberabzug. GSP, unten rechts sign. und dat., unten links num. 2/3. Unter Glas gerahmt