Dieter Blum - DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II) - image-1

Lot 48 Dα

Dieter Blum - DOUGLAS LEE (AUS DER SERIE: KÖRPERKATHEDRALEN II)

Auktion 925 - Übersicht Köln
31.05.2008, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 9.600 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 132,3 x 100,1 cm auf Aludibond aufgezogen. Unten rechts mit schwarzem Filzstift signiert und datiert, unten links numeriert. Exemplar 2/3 (vermutlich größere Auflage). - Unter Glas gerahmt.