Pieter van den Velde, zugeschrieben - SCHIFFE IN SEENOT.

Pieter van den Velde, zugeschrieben - SCHIFFE IN SEENOT. - image-1

Pieter van den Velde, zugeschrieben

SCHIFFE IN SEENOT.

Öl auf Leinwand (doubliert). 49 x 59 cm.

Provenienz
588. Lempertz-Auktion, Köln, 24.5.1982, Lot 188; Norddeutsche Privatsammlung.

Lot 37 Dα

2.500 €

1.560 €