Deutscher Meister - BILDNIS EINES KLEINEN MÄDCHENS. - image-1

Lot 54 R

Deutscher Meister - BILDNIS EINES KLEINEN MÄDCHENS.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 1.000 € - 1.200 €
Result: 1.440 € (incl. premium)

Deutscher Meister

BILDNIS EINES KLEINEN MÄDCHENS.
3

Undeutlich signiert und datiert unten links: ? 1905.
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen. 32 x 28 cm.