Johann Jakob Diezler - RUINE DER BURG MÜNZENBERG BEI BUTZBACH. - image-1

Lot 55 Dα

Johann Jakob Diezler - RUINE DER BURG MÜNZENBERG BEI BUTZBACH.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 3.500 €
Result: 3.600 € (incl. premium)

Johann Jakob Diezler

RUINE DER BURG MÜNZENBERG BEI BUTZBACH.

Signiert und datiert Mitte unten: Diezler 1852.
Öl auf Leinwand. 51 x 68 cm.