Friedrich Friedländer, Ritter von Malheim - WIRTSHAUSSZENE MIT DREI MÄNNERN UND EINER JUNGEN FRAU. - image-1

Lot 60 Dα

Friedrich Friedländer, Ritter von Malheim - WIRTSHAUSSZENE MIT DREI MÄNNERN UND EINER JUNGEN FRAU.

Auction 927 - overview Köln
01.10.2008, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jahrhunderts
Estimate: 2.000 €
Result: 2.880 € (incl. premium)

Signiert unten links: Friedr. Friedlaender 881.
Öl auf Holz. 41,5 x 32 cm.